отрезок DP, длина которого равна сумме длин отрезков DA=4 см и AP=8 см

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:55
    0
    DP=DA+AP Отсюда

    DP = 4 см+8 см=12 см

    Ответ: 12 см
  2. 14 февраля, 01:15
    0
    dp=da+ap=8+4=12 см

    ...