Сравни

3/5 м ... 70 см

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:49
    0
    3 / 5 метра больше чем 70 см
  2. 21 марта, 12:25
    0
    1 м = 100 см, значит 3/5 м = 100 * 3 / 5 = 60 см, поэтому 3/5 м < 70 см