Ха-ха разделил пластину лунного желе пополам, а потом из этих половин еще на 5 одинаковых кусков. какую часть всей пластины лунного желе состовляет каждый из этих 5 кусков?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:03
    0
    1) 1:2=1/2

    2) 1/2:5=1/10

    Ответ: 1/10