Сколько будет тонн и килограмм в 900650 центрерах

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:27
    0
    1) 1 ц=100 кг 900650*100=90065000 (кг)

    2) 1 т=10 ц 900650:10=90065 (т)