Найдите 12 % числа которое является 2/3 числа 7.5

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 00:12
    0
    7.5:3*2=5 - 2/3 от числа 7.5.

    5:100=0.05 - 1 % от числа 5.

    0.05*12=0.6 - 12% от числа 5.

    Ответ: 0.6.