0,3 (5 х + 0,2) = - 2,6 - (2,7 х - 1,4)

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:00
    0
    0,3 (5 х+0,2) = - 2,6 - (2,7 х-1,4)

    1,5 х+0,06=-2,6-2,7 х+1,4

    1,5 х+2,7 х=-2,6+1,4-0,06

    4,2 х=-1,26

    х=-0,3
  2. 3 апреля, 19:36
    0
    1.5 х+0.06=-2.6-2.7 х+1.4

    1.5 х+2.7 х=-2.6+1.4-0.06

    4.2 х=-1.26

    х=-1.26:4.2=-0.3