Реши уравнения.

х+8=19

23-х=20

у-13=40

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:15
    +1
    X+8=19

    x=19-8

    x=11

    23-x=20

    x=23-20

    x=3

    y-13=40

    y=40+13

    y=53