4 м2=? дм2=? см2

30 000 000 м2=? км2

345009 кг=? т.=? кг.

310 000 кг=? ц.=? т.

65 036 см=? дм=? см

21 га=? м2

5 см2=? мм2

20 см2=? мм2

56 020 кг=? г

45 000 см=? мм

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:14
    0
    30000000 м2=30000000:1000000=30 км2 345009 кг=345009:1000=345 т9 кг 310000 кг=310000:100=3100 ц 65036 см=65036:10=650 дм 36 см 21 га=10000*21=21000 м2 5 см2=100*5=500 мм2 20 см2=100*20=2000 мм2 56020 кг=56020*1000=5602000 г 45000 см=45000*10=450000 мм