Помогите решить примеры 32+9• (19-16) 27:3•4 2•9-18:3 образец: первый пример 32+9• (19-16) = 32+9•3=32+27=59

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:31
    0
    27:3*4=9*4=36 2*9-18:3=18-6=12