Решите уравнение

(3 х+5 х) * 18=144

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:52
    0
    (3 х+5 х) * 18=144

    8 х * 18=144

    8 х=144/18

    8 х=8

    х=1
  2. 31 октября, 13:48
    0
    (3 х+5 х) * 18=144/18

    8 х=8/8

    х=1