Объем прямоугольного параллелепипеда равен 1080 см3. Его длина 24 см, высота 9 см. Найдите ширину данного параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:03
    -2
    V=a*b*c

    V=1080

    a=24

    c=9

    b=V/a*c

    b=1080 / (24*9) = 1080/216=5

    b=5