Запиши две пропорции используя равенство

а) 12*а=6*7 б) м*н=у*е

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:45
    0
    A=12*7:6 a=14 ответ: 14 12*14=6*7
  2. 13 сентября, 18:33
    0
    A=12*7:6

    a=14

    ответ: 14

    12*14=6*7