5 * (4a-3c) - 2 * (5a-3c), если а=0,3 с=0,7.

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:10
    0
    5 * (4a-3c) - 2 * (5a-3c) = 20a-15c-10a+6c=10a-9c

    При a=0,3; c=0,7

    10*0,3-9*0,7=3-6,3=-3,3