M - (56 084-38 600) = 86 917 как это решить

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:24
    0
    М - (56 084-38 600) = 86 917

    М - 17 484=86 917

    М=86 917+17 484

    М=104 401

    104 401 - (56 084-38 600) = 86 917