Дополни числа до ближайших к ним круглых чисел. 16,32,57,84,49,99

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:59
    0
    16 + 4 = 20

    32 + 8 = 40

    57 + 3 = 60

    84 + 6 = 90

    49 + 1 = 50

    99 + 1 = 100