В зале 300 мест когда школьники заняли 8 полянах рядов, в зале осталось 140 свободных мест сколько мест в каждом ряду, если все ряды одинаковые.

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 12:47
    0
    1) 300-140=160 (м) - занято

    2) 160:8=20 (м.)

    Ответ: 20 мест в одном ряду
  2. 29 сентября, 13:05
    0
    300-140=160

    160/8=20 (мест)