Мама купила 9 яблок она отдала Серёже одно яблоко а Маше три яблока сколько яблок отсталость

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:07
    0
    1+3=4 ябл отдала

    9-4=5 яблок осталось
  2. 25 января, 16:20
    0
    1+3=4 (я) - мама отдала детям

    9-4=5 (я) - осталось