78 + (45+х) = 7845 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:38
    0
    78 + (45+x) = 7845 45+x=7845-78 45+x=7767 X=7767-45 X=7722
  2. 13 сентября, 03:50
    0
    45+x=7845+78

    45+x=78529

    x=78529-45

    *=78529