площадь прямоугольника 72 см квадратных. чему ровна ширина прямоугольника, если его длина 9 см? чему ровен периметр этого прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:57
    0
    надо 72 разделить на 9 равно 8 72:9=8 см; (8+9) * 2=34 см это периметр
  2. 25 июня, 15:12
    0
    72:9=8 см вторая сторона прямоугольника

    P = (8+9) * 2 = 24 см периметр прямоугольника

    Ответ: 24 см

    НУ КАК?!