Между какими целыми числами заключено число k если k = (-4/19 + 2/38) x (-3) = Cколько?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:57
    0
    k = (-4/19 + 2/38) * (-3) = (-8/38 + 2/38) * (-3) = (-6/38) * (-3) = 18/38

    Между 0 и 1.