Пример 6 класса!

5/6:30

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:32
    0
    5/6 : 30 = 6/5 * 30 = 36.
  2. 25 апреля, 07:16
    0
    5/6:30/1=5/6*1/30=5*1/6*30=1/36