Математика

10 м-4 м 4 дм-3 м 8 дм=

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:18
    0
    1) 10 м-4 м=6 (М)

    2) 4 ДМ-3 М=37 (М)

    3). 37 М+8 ДМ=45 (м)

    ответ::45 м

    вот и все