Вычисли.

Сумму чисел: 197 и 644.,305 и 427.,550 и 289.,

Разность чисел: 723 и 358.,100 и 603.,804 и 548.

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:28
    0
    197+644=841

    305+427=732

    550+289=839

    723-358=365

    603-100=503

    804-548=256