Решите пример

150:50x100+3000

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 13:20
    0
    3*100=300

    300+3000=3300
  2. 12 ноября, 16:10
    0
    1) 150:20=3

    2) 3 x100=300

    3) 300+3000=3300