Остаток от деления 271 на некоторое число равен 19, а при делении 201 на это же число в остатке получается 21. На какое число делили?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:36
    0
    271-19=252

    201-21=180

    (252-180) / 2=36 - делитель