Сколько среди чисел от 1 до 1001 таких, которые не делятся не на 7 не на 13?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:27
    0
    1001/7=143

    1001/7=77

    их сумма 220

    1001-220=781 столько цифр не делятся ни на 7 ни на 13