Составьте пары взаимно простых чисел 12, 14, 33, 25.

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:28
    0
    12=2*2*3

    14=2*7

    33=3*11

    25=5*5

    Взаимно простыми будут 12 и 25, 14 и 33, 14 и 25, 25 и 33