А: 40:=250-244. 60*с=180+180. х*3=180+90

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 00:09
    0
    1) а: 40:=250-244.

    а: 40=6

    а=6*40

    а=240

    2) 60*с=180+180.

    60*с=360

    с=360/60

    с=6

    3) х*3=180+90

    х*3=270

    х=270:3

    х=90
  2. 10 апреля, 00:43
    0
    A:40=250-244

    a:40=6

    a=40x6

    a=240

    240:40=6