Сравни: 7*4 больше или меньше 7*2

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:27
    0
    7*4=28 7*2=14

    Значит 7*4=28 больше
  2. 27 апреля, 13:17
    0
    7*4=28 7*2=14 значит больше первое