7.099+30 * (595:7) решение по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:19
    0
    1.595:7=85

    2.30*85=2550

    3.7099+2550=9649
  2. 22 февраля, 12:12
    0
    1) 595:7=85

    2) 85*30=2550

    3) 7099+2550=9649