Как решить уравнение 951 - x = 398

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 06:05
    0
    951-х=398

    951-398=х

    х=553
  2. 6 сентября, 07:25
    0
    X=951-398

    x = 553

    951-553=398

    398=398