17 х+35-4 х=74 помогите решит

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:15
    0
    13 х+35 = 74

    13 х=74-35

    13 х=39

    х=39:13

    х=3
  2. 18 сентября, 19:03
    0
    13 х=74-35

    13 х=39

    х=39:13=3