6*13; 67*8; 109*7; 732:4; 432:8; решить в столбик

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 10:45
    0
    13

    *6

    78 6*3=18 8 пишем1 в уме; 6*1=6 + 1 в уме=7 = 78

    67

    *8

    536 8*7=56 6 пишем 5 в уме 8*6=48 48+5 которые в уме=53

    109

    * 7

    763

    732:4=183

    4

    33

    32

    12

    12

    0

    432:8=54

    40

    32

    32

    0
  2. 1 февраля, 12:28
    0
    6*13=78

    67*8=536

    109*7=763

    732:4=183

    432:8=54