Реши уравнения а: 40=250-244

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:19
    0
    A/40=250-244

    a/40=6

    a=6*40

    a=240

    Ответ: 240
  2. 12 октября, 08:25
    0
    а: 40=250-244

    а: 40=6

    a=6*40

    a=240