Найдите площадь треуго льника с основанием 5 см и высотой 8/9?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:12
    0
    Формула площади треугольника: S = (1/2) * a*h, h-высота, a-основание

    s = (1/2) * 5 * (8/9) = 2.2 см^2