0,4x-0,4-2 (x+2)

4x-5,5-5x-3 (2x-1,5)

4-5 (3x+2,5) - 3x+9,5

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:24
    0
    0.4x - 0.4 - (x+2) = 0.4x - 0.4 - 2x - 4 = - 1.6x - 4.4

    4x - 5,5 - 5x - 3 (2x - 1,5) = - x - 5,5 - 6x + 4,5 = - 7x - 1

    4 - 5 (3x + 2,5) - 3x + 9,5 = 4 - 15x - 12/5 - 3x + 9,5 = - 18x + 1