Установите порядок действий и найдите значения выражений

5+7+1

11-6+8

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 01:26
    0
    7+6+8+5+111 = 26+111=137
  2. 13 октября, 01:36
    0
    Порядок действий прямой, то есть как есть так и решаем, 1 пример - 5+7+1=13, и тут тоже прямой порядок действий 11-6+8=13.