вычисли удобным способом 159 - (85+59) = 546 - (246+7) = 603-78-22=

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:13
    0
    159 - (85+59) = 159-85-59=15

    546 - (246+7) = 546-246-7=293

    603-78-22=603 - (78+22) = 503
  2. 17 апреля, 14:42
    0
    159 - (85+59) = 159-59-85=100-85=15

    546 - (246+7) = 546-246-7=300-7=293

    603-78-22=603 - (78+22) = 603-100=503