Реши удобным способом

35 * (2*9) =

720 / (6*4) =

8 * (4*25) =

50 * (7*2) =

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:48
    0
    (35*2) * 9=630

    720/6/4=30

    8 * (4*25) = 800

    50*7*2=700