Я беру в кредит 300 000 руб под 17% на 5 лет. Сколько денег в общем я должна заплатить и сколько в месяц я должна буду отдавать?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:42
    0
    17% годовых это = 0,17*300000=51000

    т. к 5 лет, то умножаем еще на 5=>255000

    и прибавляем изначальную сумму = >300000+255000=555000

    в 5 годах 60 месяцев, тогда 555000/60=9250