Найдите какие-нибудь натуральные числа х и у чтобы было верным равенство:

а) -

б) x=1+5 у/9

в) -

г) 5 х-13 у=1

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:40
    0
    Б) пусть у=9 тогда Х=1+5*9/9=1+5*1=6

    г) пусть у=3, тогда 5*х=13*3+1

    5*х=40

    х=8