За 3 тетради

заплатили 18 руб

сколько рублей стоит 100 тетрадей?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:33
    0
    1) 18 : 3 = 6 (руб.) - столько стоит 1 тетрадь.

    2) 6 * 100 = 600 (руб.) - столько стоят 100 тетрадей.

    Ответ: 600 рублей стоят 100 тетрадей.
  2. 11 мая, 08:30
    0
    1) 18 разделить на 3=6 руб-это одна тетрадь

    2) 6•100=600 руб - 100 тетрадей