Какая цифра "спряталась" под звёздочкой? * 4 + 6 = 7*

34 - * = * 0

2 * + 9 = * 2

*7 + 1 * = 30

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:38
    0
    34-4=30

    23+9=32

    17+13=30

    Вроде так, как я поняла;)