1. вычислите. а) 3,52*27,07 = ... б) 51,987/1,29 = ... в) 0,00495/5,5 = ...

2. найдите среднее арифметическое чисел 3,2. 5,4. 6,5 ... 5,6. 2,1.

3. за 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231 р. 96 к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 р. 60 копеек.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:45
    0
    а) 3,52*27,07 = 95,2864 б) 51,987/1,29=40,3 в) 0,00495/5,5=0,0009