реши пример 32+9 * (19-16) =

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 12:00
    0
    32+9 * (19-16) = 32+9*3=32+27=59
  2. 3 июня, 14:08
    0
    19-16=3

    9*3=27

    32+27=59

    Ответ 59