Реши уравнения

1) х*25=100:4

2) 333*y+1=1000

3) 60*4=a*4

4) c-0=0:5

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:18
    0
    1) 1

    2) 3

    3) 60

    4) 0

    все просто
  2. 22 октября, 18:42
    0
    1. 25*х=25

    х=25/25=1

    2.333*х=1000-1=999

    х=999/333=3

    3.60*4=а*4

    делим каждую часть уравнения на 4

    60=а

    4. с-0=0

    c=0