Длина стола 6 дм, а ширина на 3 дм меньше чему равна ширина стола

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:37
    0
    6-3=3 (дм) - ширина стола
  2. 14 декабря, 03:40
    0
    6-3=3 (дм)

    Ответ: ширина стола равна 3 дм