5 мин. 6 с. и 560 мин. сравнить

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 21:30
    0
    5*60+6=306 соответственно 560:60=9 мин 20 сек
  2. 15 марта, 23:20
    0
    5*60=300+6=306 секунд

    560*60=33600 секунд

    Ответ: 560 мин. больше чем 5 мин. и 6 секунд