1,3 а - 2+4,6 а=

5,7 а-8-а=

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 11:58
    0
    1) 1,3a-2+4,6a=5,9a-2

    2) 5,7a-8-a=4,7a-8
  2. 13 декабря, 13:06
    0
    1.3 а+4.6 а=2

    5.9 а=2

    а=5,9/2

    а=2,95

    5,7 а-а=8

    4,7 а=8

    а=1.7