Составить два верных равенства и неравенства 19-5

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:06
    0
    Верные равенства:

    19 - 5 = 14

    19 - 14 = 5

    верные неравенства (там нужно зачеркнуть знак равенства, только я забыла, как это делать - не забудь самостоятельно знак равенства перечеркнуть) :

    19 - 5 = 18

    19 - 8 = 5